+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Непара дуэт

Этот дуэт был основан в 2002 году композитором Александром Шоуа в сотрудничестве с певицей Викой Талышинской. Их творчество изначально было направленно не на молодежь, а на тех, кто уже перешагнул тридцатилетний рубеж. На взрослую аудиторию, жизненные интересы и проблемы которой весьма отличаются от устремлений более юных слушателей.

Александр Шоуа родился 26 декабря 1973 года в Очамчири (Абхазская АССР). Был бэк-вокалистом, клавишником и аранжировщиком поп-группы «Арамис», затем некоторое время работал демовокалистом в Германии по контракту с «PolyGram», одной из крупнейших в Европе звукозаписывающих компаний. В 2002 году вместе с Викторией Талышинской создал дуэт. Виктория Бельская родилась 8 апреля 1977 года в Москве. Занималась в ансамбле патриотической песни «Гренада», с которым она гастролировала и побывала на Кубе.

Их первым удачным хитом стала песня «Другая причина». В основу текста этой песни была положена простая история о двух людях, которые по самым разным причинам, в том числе и по чисто семейным, не могут быть вместе.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить