+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Осин Евгений

Евгений Осин (4 октября 1964, Москва) — российский певец, музыкант, автор песен. Известен оригинальным жанром исполнения, совмещающим так называемую дворовую романтическую лирику с эстрадными ритмами и рок-н-роллом. Осин начал увлекаться музыкой в четырнадцать лет. В школьном ансамбле играл на барабанах, в это время пробовал учиться в музыкальной школе, но бросив, не доучился.

В 1986 году Осин создал собственную группу «Ночной колпак», потом переименованную в «Кекс», где он был вокалистом и играл на гитаре.

Наиболее известные песни Осина — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица» и другие. В разные годы творчества был в составе следующих коллективов: «Ночной колпак», «Николай Коперник», «Альянс», «Дед Мороз», «Браво», «Авалон». В дискографию певца входит несколько сольных альбомов.

Осин часто гастролирует по России и заграницей, исполняя песни «вживую» (в составе группы из десяти человек, восемь из которых находятся на сцене), снимается в телевизионных передачах, имеет более десяти видеоклипов.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить