+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Пугачева Алла

Родилась 15 апреля в 1949 году. Окончила дирижерско-хоровое отделение Московского государственного музыкального училища им. Ипполитова-Иванова и факультет театральных режиссеров Государственного института театрального искусства имени А.Н.Луначарского.

Первые гастроли Аллы Пугачевой состоялись в составе агитбригады радиостанции "Юность" в 1966-1967 гг. До начала сольной профессиональной карьеры работала со многими коллективами.

Впервые снялась в главной роли и выступила в качестве профессионального композитора (под псевдонимом Борис Горбонос) в кинофильме <Женщина, которая поет>. За годы творческой деятельности Аллой Пугачевой создано множество концертных программ: "Женщина, которая поет" , сольная программа "Поет Алла Пугачева" и др. С 1988 года в крупнейших залах страны проходят "Рождественские встречи" - уникальная программа, в которой в гостях у А.Б.Пугачевой собираются все звезды российской эстрады. Певица записала более десятка альбомов и дисков, а недавно вышла Коллекция из 13 компакт-дисков ("General Records"). Наряду с активной концертной деятельностью Алла Пугачева принимала участие в десятках престижных фестивалях и конкурсах песни, как в качестве участницы, так и в качестве члена жюри.Певица провела десятки сольных концертов в стране и за рубежом. Ее гастролям в США, Германии,Румынии, Израиле, Швейцарии, Индии, Франции, Польше, Финляндии, Японии, Индии, Северной Корее, Австралии и многих других странах неизменно сопутствовал успех. В 1988 году создала и возглавила театр-студию "Театр Песни". Являясь его художественным руководителем, она организовала гастроли по городам с программами, в которых принимали участие артисты театра, многие из которых стали впоследствии звездами отечественной эстрады.

Алла Борисовна Пугачева - обладательница уникальной коллекции званий, призов, наград. В 1992 году была удостоена престижной награды - "Ордена Орла" 1-ой степени. В настоящее время во многих действуют десятки клубов поклонников творчества Аллы Пугачевой. При ее непосредственном участии выходит несколько газет и журналов: журнал "Белая панама", газета "Канатоходка", газета "Усталый микрофон", журнал "Алла" и многие другие.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить