+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Укупник Аркадий

Укупник Аркадий Семенович - композитор, поп-певец, директор студии «Галла» и «Алла», продюсер группы «КАР-МЭН». В 2004 году получил звание Заслуженного артиста РФ.

Учился в музыкальной школе (скрипка), в Царицынском областном музыкальном училище (бас-гитара). В 1976 окончил училище имени Баумана по спецальности «автоматизация и механизация сварочного производства». С 1972 по 1978 играл в ансамбле Ю. Антонова, оркестре Л. Утесова и выступал в группе "Джаз-Атака". Композиторскую деятельность Укупник начал в 1983 с песней "Рябиновые бусы" для Ирины Понаровской. Известность Укупник получил после работы с Ларисой Долиной, Владимиром Пресняковым-младшим, Кристиной Орбакайте. Также писал песни для Аллы Пугачевой, Татьяны Овсиенко, Натальи Ветлицкой и многих других звезд эстрады.

В 1982 году Аркадий начал карьеру певца. В разное время его песни занимали вершины хит-парадов. Постоянный участник передачи «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой.

Аркадий владеет собственной студией звукозаписи, которую он создал вместе с несколькими знаменитыми представителями шоу-бизнеса.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить