+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Артур Пирожков

Артур Пирожков - один из сценических образов Александра Реввы. Яркий и запоминающийся комедийный персонаж, позиционирующий себя как «брутальный мачо». Александр Ревва родился 13 декабря 1974 года в Донецке.

Учась в школе Александр не занимался танцами, не учился играть на пианино, не задумывался о шоу-бизнесе. Поработав электрослесарем на шахте, в 1995 году Ревва становится участником команды КВН Донецка. Именно тогда у него появилось желание выступать на сцене. Команда КВН «Утомлённые солнцем», в составе которой был Александр Ревва вместе со своим другом Михаилом Галустяном, стала чемпионом Высшей лиги КВН. Ревва пригласили в программу Comedy Club.

Заметным этапом в творческой биографии Реввы стала профессия актёра дубляжа. Среди его работ — озвучка таких картин, как «Приключения Алёнушки и Ерёмы», «Хортон», «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и «Монстры против пришельцев».

Зрителям очень полюбились эффектные и яркие образы Александра Реввы. Чего только стоит сам Артур Пирожков! Артур Пирожков — герой, автор и исполнитель песен, якобы «любимец женщин», который готов дарить свою любовь любой одинокой представительнице прекрасного пола.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить