Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Белый Орел

«Бе́лый орёл» — российская музыкальная группа. Создана в 1996 году. Ее основатель — бизнесмен Владимир Жечков, владелец известной рекламной группы «Премьер СВ». «Потому что нельзя быть красивой такой», «Как упоительны в России вечера», «Неповторимая» и другие песни группы моментально стали хитами. Пик популярности коллектива пришёлся на 1998—1999 годы, когда были сняты 7 клипов, которые активно ротировались по телевидению. Всего у группы насчитывается 22 клипа. В 1998 году группа «Белый орел» установила своеобразный рекорд, завоевав все самые престижные музыкальные призы: «Знак Качества» за лучший дебют, «Овация 98» за лучший шлягер года, «Серебряная Калоша» за самый скандальный клип, Премия «Золотой Граммофон» «Русского Радио», Премия Агентства «Интер Медиа» за самый продаваемый альбом 1998г.

Cолистом группы является Александр Ягья. Его голос, энтузиазм, обаяние и необычайно профессиональное общение со зрителем во время концерта привлекают к группе внимание все новых и новых поклонников. «Белый орел» остается самой гастролирующей группой и пользуется большой популярностью, как в России, так и за рубежом, покоряя зрителей своими новыми хитами.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить