Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Дискотека Авария

Дискотека Авария — российская музыкальная группа. Их музыка идеально подходит для танцев. Песни обычно содержат юмористические тесты. Группа основана Николаем Тимофеевым и Алексеем Рыжовым в городе Иваново. В начале карьеры они выступали вдвоем, как диск-жокеи, и в основном работали в клубе «Авария», что и повлияло в дальнейшем на название. В 1992 в группу приходит Олег Жуков, в 1996 — Алексей Серов.

В 1997 группа выходит их первый музыкальный альбом «Танцуй со Мной». Группа часто выступает на массовых мероприятиях в Иваново, праздниках и дискотеках. В 1999 группа стала известна в стране, успешно гастролирует. Их видеоклипы транслируются по каналу Муз-ТВ. В 2001 выходит альбом «Маньяки», который получает премию «Альбом Года». 9 февраля 2002 после продолжительной болезни скончался Олег Жуков. Группа на время приостанавливает свою деятельность. «Дискотека Авария» возвращается на сцену с синглами «Х. Х. Х. И. Р. Н. Р.» и «Небо». «Дискотека Авария» получила премию Муз-ТВ в 2003 и 2004 году. В 2002 году группа стала победителем в номинации Best Russian Act на церемонии MTV Europe Music Awards 2002. «Дискотека Авария» не раз получала премии «Золотой Граммофон», дипломы «Песня года» и другие.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить