Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Иванна

Иванна –российская эстрадная певица. Родилась 18 мая 1981 года. Окончила Высшее музыкальное училище имени М.М. Ипполитова-Иванова и Академию Музыки им. Гнесиных. Впоследствии она работала в качестве солистки в Национальном академическом оркестре народных инструментов России им. Осипова.

В 2001 году Иванна стала Лауреатом Всероссийского конкурса песни «Голоса России», а спустя год вышел ее дебютный сольный альбом «На счастье». Популярность пришла к Иванна в 2004 году, когда она представляла свою страну на «Славянском базаре». Тогда на нее обратили внимание музыкальные продюсеры, в частности Виктор Дробыш, с которым она и начала сотрудничать. В 2005 году подписала контракт с компанией «Музыкальная Национальная Корпорация». Записанная в 2006 году совместно с Авраамом Руссо композиция «Через любовь», мгновенно завоевала любовь российских слушателей и попала в самые главные национальные хит-парады. За эту песню Иванна получила премию «Золотой Граммофон».

Иванна - певица с истинно народным, абсолютно индивидуальным голосом. Она способна исполнять песни разных жанров.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить