Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Кот Сергей & Lightbeat

КОТ Сергей & lightbeat – это сольный проект Сергея КОТА, бывшего барабанщика группы «Михей и Джуманджи». Сергей - русско-украинский артист. Он родился и вырос в городе Донецк. Музыкой начал увлекаться с пяти лет. В 17 он окончил Донецкое музыкальное училище.

В 1997 году приехал в Москву и устроился барабанщиком в группе «Седьмая авеню». Параллельно Сергей учился вокалу у Валерии Павловой и подрабатывал барабанщиком в одной из московских студий. Там он познакомился с Сергеем «Михеем» Крутиковым, который предложил ему место ударника в группе «Михей и Джуманджи». Также Сергей Кот параллельно создавал и записывал собственные песни, которые позже попали в сольный проект. После распада «Джуманджи» артист начал заниматься своим проектом «Lightbeat». Он записал такие хиты, как «Колечко», «С Днем Рожденья», «Посидим На Дорогу», «Раскачиваясь», «СОЛОВЕЙ» и многие другие, которые не вылезают из ротаций и плей-листов.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить