+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Лазарев Сергей

Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев — российский певец и актёр, бывший солист группы «Smash!!», актёр театра и кино. Родился 1 апреля 1983 года в Москве. С 9 лет Сергей выступал в ансамбле им. В. С. Локтева. В 1995 году Сергей стал солистом детского ансамбля «Непоседы». В составе коллектива Сергей принимал участие в разных телевизионных программах и фестивалях.

В 2001 году Сергей вместе с Владом Топаловым стал участником музыкального проекта «Smash!!». В августе 2002 года группа победила в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Дебютный клип дуэта на песню «Belle» продержался на верхних строчках музыкальных чартов в течение полугода. Первый альбом группы «Freeway» мгновенно приобрел статус золотого и было продано более миллиона лицензионных копий. В декабря 2004 года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру.

Дебютный сольный альбом Сергея, получивший название «Don’t Be Fake». В конце 2005 года Сергея, как актёр, получил премии «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». Недавно певец заключил контракт с музыкальной компанией Sony Music Entertainment. В 2011 году состоялся релиз нового альбома Сергея Лазарева «Electric Touch», который сразу получил статус золотого.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить