Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Отрадная Женя

Евгения Отрадная — российская популярная певица. Родилась 13 марта 1986 года в городе Краснотурьинске Свердловской области. В течение десяти лет была солисткой шоу-группы "Фараоны". Выступления в конкурсах и концертах позволили Жене набраться исполнительского мастерства и сценического опыта.

Участница телевизионного конкурса "Секрет Успеха" в 2005 году. На финальном концерте "Секрета Успеха" Женя лишь совсем немного уступила победителю конкурса Владимиру Саповскому и заняла второе место. Дебютный альбом певицы «Давай сбежим» вышел в 2008 году. В том же году певица получила премию «Золотой Граммофон» за песню «Уходи и дверь закрой».

У Жени есть, хоть и небольшой, опыт работы в кино. В 2009 году девушка участвовала в съемках телевизионного сериала «Брачный контракт». В сериале «Принцесса и нищенка» звучат песни Жени Отрадной «Одинокое сердце», «Не снись мне» и «Облака».

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить