+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Сукачев Гарик

Гарик Сукачев (Игорь Иванович Сукачев) — российский певец, композитор, актер и режиссер. Родился 1 декабря 1959 года в деревне Мякинино, Московская область.

Широкую известность певец получил, выступая в составе группы «Бригада С», которую создал в 1986 году в с Сергеем Галаниным. Коллектив за время своего существования записал шесть альбомов и один сборник избранных хитов. Когда группа распалась, Сукачев основал новый коллектив «Неприкасаемые». Группа выпустила 8 студийных альбомов и сборник «Неприкасаемые. Кроме того, Гарик Сукачев выступает и сольно. Его дебютный сольный альбом «Акция Нонсенс» вышел в 1991 году. Затем последовали «Боцман и бродяга», «Я милого узнаю по походке», записанный в сотрудничестве с Александром Скляром, «Кризис среднего возраста», «Poetica» и «Перезвоны».

Кроме музыкальной карьеры, Гарик проявил себя на актерском поприще и в режиссуре. Его дебют в кино состоялся в 1988 году в эпизодической роли в картине «Шаг». Всего на его счету около 20 различных ролей в кино. В качестве режиссера он работал над созданием картин «Праздник», «Кризис среднего возраста» и «Дом солнца».

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить