+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Трофимов Сергей

Трофимов Сергей - поэт, композитор, музыкант и исполнитель. С детства жизнь Сергея тесно связана с музыкой: с 1973 по 1983 год он был солистом Московской Государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных.

В 1991-94 годах служил в церкви певчим и подьячим. Творческий путь Сергея начинался с сотрудничества с целым рядом российских исполнителей и музыкантов. Им написаны альбом «Грешной души печаль» для Александра Иванова и утонченная лирика альбома певицы Светланы Владимирской. Сергей работал с такими звездами российской страды как Н. Носков, В. Кикабидзе, Л. Вайкуле, А. Маршал и др.

В 1994 года Сергей начинает сольную карьеру под творческим псевдонимом «Трофим» и записывает свой первый сольный альбом а «Аристократия помойки часть1». Певцом записаны несколько альбомов: «С добрым утром», «Девальвация», «Война и Мир», «Я рождаюсь вновь»и др. Сергей много гастролирует по России. Выпустил книгу «240» – сборник текстов песен, написанных автором. Певец награжден медалью Суворова за вклад в литературу и культурное наследие России

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить