Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Машина времени

«Машина Времени» — советская и российская рок-группа. Была создана в 1969 году Андреем Макаревичем и Сергеем Кавагое. Композиции группы выполнены в жанрах классического рока, рок-н-ролла, бардовской песни и блюза. Тексты большинства песен написал Андрей Макаревич, музыку - Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, Пётр Подгородецкий.

Стиль группы окончательно сформировался к 1975 году. Через год «Машина Времени» с триумфом выступила на Таллиннских Днях популярной музыки. После этого их пригласили дать несколько концертов в Ленинграде. Но возможность нормально работать они приобрели лишь в 1986. Тогда были подготовлены программы "Реки и мосты" и "В круге света". Группа выступила на нескольких зарубежных рок-фестивалях, работала над альбомом в США. В 2009 в честь своего 40-летия группа отправилась в тур по 40 городам, дала 40 концертов. Сегодня в составе группы: Андрей Вадимович Макаревич, Александр Викторович Кутиков, Валерий Валентинович Ефремов, Евгений Шулимович Маргулис и Андрей Владимирович Державин.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить