+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Жасмин 

Жасмин родилась 12 октября 1977г. в Дагестане в городе Дербент. Закончила с красным дипломом медицинский колледж. Перед началом своей карьеры певицы Жасмин попробовала себя в качестве модели и стала лицом Дома Мода Жана Клода Житруа в России.

Впервые Жасмин дала свои сольные концерты на своей родине в городах Махачкала и Дербент в сентябре 2001 г. Программа сольника включала в себя 22 песни, режиссерскую постановку и декорации.

Жасмин известна своими яркими клипами и постоянными гастролями. Певица очень часто ездит с гастролями в Казахстан, Латвию, Канаду, США, Израиль, Азербайджан, Турцию, Германию, Украину и в другие страны. В январе-феврале 2005 года прошла серия концертов по городам России с программой «Да!».

На сегодняшний день у певицы снято девять клипов на песни "Так бывает", "Лёли-лёли", "Перепишу любовь", "Торопишься слишком", "Падал снег", "Летний день", "Долгие дни", "Не говори мне" и "Ты далеко". За песню "Долгие дни", певица получила три, можно сказать, народные премии - "Стопудовый Хит" от радиостанции Хит FM, и "Золотой граммофон" от Русского Радио и "Песня года 2000".

А хит "Перепишу любовь" продержалась рекордное количество времени в сводных чартах - 14 недель, и была удостоена награды "Стопудовый Хит" от радиостанции Хит ФМ.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить