+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Икс Миссия гр.

Икс Миссия - это не только название группы, а и целое движение, которое культивирует здоровый образ жизни и выступает за духовное возрождение нового поколения. Это их убеждения. Никто из участников музыкальной группы не курит и не пьет, все они дружно говорят ''нет'' сигаретам, алкоголю и наркотикам.

Секрет названия группы очень прост. И.К.С. - это Искусство. Культура. Спорт. На данный момент в состав группы входят: Андрей Соколовский, Александр Белов,ВАлентин Форостяный.

Идея создания музыкальной группы появилась у Андрея Соколовского, художественного руководителя "И.К.С.-Миссии", очень давно. Он мечтал создать свою команду, которая отличалась бы от всех остальных коллективов на эстраде. С 1988 года Андрей работал балетмейстером в балете "Рецитал" А.Пугачовой, являлся режиссером-постановщиком программы Ф.Киркорова "Я не Рафаэль", двух программ Н.Королёвой, программы В.Меладзе "Как ты красива сегодня" и работал со многими другими артистами. Также работал в "Метрополе" балетмейстером-постановщиком большой шоу-программы и участвовал в проекте "Алекс шоу".

Секс-символы начала тысячелетия покорили многих слушателей своими откровенными и дерзкими образами.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить