Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Cirque Du Soleil

Cirque Du Soleil(фр. Цирк Солнца) — яркий и известный проект современного жанра циркового искусства. Основан в 1984 году Ги Лалиберте (Guy Laliberté) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier) и базируется в Монреале, Канада.

Цирк Солнца насчитывает в своём составе более 4000 человек. Выступает под временным шатром (шапито) со зрелищными спектаклями,а также на постоянной цирковой арене или на театральной сцене. Годовая выручка цирка превышает 600 млн. долларов.

Считается, что этот проект вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Он был приглашён на 74-ю церемонию вручения премии «Оскар», 50-ой юбилейной церемонии «Грэмми» и матча Супер Боул XLI. Его творчество награждено ведущими премиями циркового мира, а видеозапись одного из их шоу — телепремией «Эмми». В 2009 году в Москве Cirque Du Soleil открывал финал музыкального конкурса «Евровидение». В 2010 году цирк выступал на конференции EC.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить