+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Thomas Anders (Modern Talking)

Thomas Anders (настоящее имя — Bernd Weidung) — немецкий поп-певец, актёр и композитор, бывший солист группы «Modern Talking». Родился 1 марта 1963 году в городке Мюнстермайфельд.

В 1984 года Томас вместе с Дитером Боленом создал дуэт Modern Talking и выпустили сингл «You’re My Heart, You’re My Soul», который стал номером один в Европе. Дуэт продал более 60 миллионов пластинок, которые получили 40 «платиновых» и более 200 «золотых» наград. В 1987 году дуэт прекратил своё существование в связи с истечением срока контракта и нежеланием обоих участников его продлевать.

Thomas Anders начал выступать как «Томас Андерс шоу». В 1989 году певец выпустил свой первый сольный альбом «Different»

В 1998 года произошло внезапное возрождение дуэта, распавшегося более десяти лет назад. Томас Андерс и Дитер Боленз записали альбом ремиксов и старых хитов группы и вместе отправились в концертный тур. Однако через 5 лет дуэт вновь распался.

В 2010 году вышел сольный альбом певца «Strong», записанный для российского рынка. Альбом дебютировал на 2 месте российского чарта и стал «золотым». Общий тираж альбома в России превысил 100 000 экземпляров.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить