Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

F.R. David

F. R. David (Эли Роберт Фитусси Давид) - французский певец тунисского происхождения, записывающий песни на английском языке. Родился 1 января 1947 в Тунисе. В конце 60-х начал музыкальную карьеру как аккомпаниатору различных французских артистов. Вокалистом он становится только в группе Le Boots, а затем во французской рок-группе Les Variations. Затем он начинает сольную карьеру. В 1982 певец выпустил одну из самых известных своих песен — «Words», которая была продана общим тиражом 8 миллионов экземпляров и достигла второй строчки в UK Singles Chart. Этот сингл вошел в дебютный одноимённый альбом исполнителя. Также на альбоме представлены такие его известные хиты, как «Take Me Back», «Pick Up The Phone», «Music».

Пик популярности F. R. David пришёлся на 80-е годы, когда он выпустил ещё два успешных альбома «Long Distance Flight» (1984) и «Reflections» (1987). После этого он 20 лет не записывал музыку, пока в 2007 году не выпустил диск «The Wheel».

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить