+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

C.C. Catch

C.C. Catch (Каролина Катарина Мюллер) — немецкая певица, получившая известность под сценическим псевдонимом C. C. Catch (Си Си Кетч). Известная исполнительница песен на английском языке в стилях поп и диско. Родилась 31 июля 1964 в Нидерландах. В 1979 году её семья переехала в ФРГ, где в 1980 года Мюллер стала участницей женской поп-группы Optimal.

В 1985 году Optimal выступали на музыкальном конкурсе под Гамбургом, где немецкий композитор и участник группы "Modern Talking" Дитер Болен был заинтересован голосом Каролины и тогда же пригласил к себе в студию на прослушивание, после чего подписал с ней контракт, чтобы она начала сольную карьеру.

Летом 1985 года вышел первый её сингл "I Can Lose My Heart Tonight", который стал хитом в Европе. Через год вышел и её первый альбом Catch the Catch. После чего следует череда концертов и запись в студии новых альбомов, которые дляться до сих пор. В 2010 году она выпустила свой последний на сегодняшний день сингл "Unborn Love" вместе с Хуаном Мартинесом.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить