Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Jesse Garcia

Jesse Garcia - известный диджей, играющий с тиле хаус и техно. Началом диджейской деятельности Джесси Гарсия можно считать 1987 год, когда он стал работать в должности A&R директора на двух звукозаписывающих лейблах: Tribal Spain и Electric Spain Recordings. В результате спустя время он стал популярным диджеем на национальном уровне. Он участвовал в записях таких личностей, как Lee Cabrera, Harry Chocho Romero, Copyright feat. Showell, Milk&Sugar, Frank'o Moriagui, Dub Deluxe. А сеты он играл вместе с такими мастерами как Roger Sanchez, Axwell, Martijn Ten Velden, Bush ii Bush, David Vendetta , Jerry Ropero, Gaudino, Tom De Nee и др. В настоящее время Джесси Гарсиа сотрудничает с международными звукозаписывающими лейблами Bamboo,Cr2, Milk & Sugar Recordings o Stealth (лейбл Roger Sanchez).

Имеет немало наград: в 1990 году - вице-чемпион на престижном чемпионате Turntable of DMC (Disco Mix Club); в 2005 году он был удостоен награды Technics DJ Awards, а также был номинирован в категории «DJ открытие» от журнала Deejaymags.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить