+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

На-На гр.

На-На — советская и российская поп-группа, созданная в 1989 году продюсером Бари Алибасовым. Группа была создана на основе конкурсного отбора.

В первый год существования группы музыканты и артисты балета менялись с калейдоскопической быстротой. С 1992 года группа выступает в составе — Владимир Политов, Владимир Асимов, Владимир Левкин, Вячеслав Жеребкин. Именно этот состав позже средства массовой информации назовут легендарным. В этом составе группа добилась своего наивысшего успеха. Первое выступление группы НА-НА состоялось в июне 1989 года на Международном музыкальном фестивале «Фейс ту фейс» («Face to Face») с участием европейских поп-звёзд. Песни группы быстро становятся народными шлягерами. В октябре 1989 года группа победила на первом телешоу «50х50» в Витебске. По решению профессионального и зрительского жюри песня «Бабушка Яга» стала неоспоримым лидером, а затем и первым супер-хитом группы.

В январе 2000 года На-На уезжает в Калифорнию с надеждой покорить музыкальный рынок США. Артисты гастролировали не только в ближнем, но и дальнем Зарубежье: США, Канада, Израиль, Англия, Польша, Китай, Франция, Германия, Болгария, Македония, Сербия, Голландия, Чехословакия, Турция, Кипр.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить