Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-travel.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
Артист - BLT
+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Артист

Началова Юлия

Ю́лия Ви́кторовна Нача́лова — российская певица, актриса. Родилась 31 января 1981 в Воронеже.

В пять лет юное дарование впервые выступила на сцене Воронежской филармонии. Очень важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в популярном конкурсе «Утренняя звезда» В 1991—1992. Юля одержала в нём блестящую победу, что значительно повлияло на её дальнейшую творческую биографию. Записи новых песен, съёмки клипов, гастрольные поездки по стране,— всё это она прекрасно совмещала со школьным обучением. Её популярность росла с каждым годом, её песни были и остаются своеобразной вокальной школой для многих исполнителей, так как в них можно в полной мере показать музыкальность, техничность и все лучшие качества музыкального пения.

В 2012 году Юлия Началова выступает с новой программой «Для Тебя». В концертное шоу вошли 15 композиций, в том числе новые песни с американского альбома «Wild Butterfly».

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить