+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Площадка

Damas



Расположение: Москва, ул. Маросейка д.8 

Площадка: Большой зал 

Банкет: до 90 чел. Фуршет: 120 чел

Особенности: В Большом зале белокаменные стены и потолки покрыты изящной резьбой, пол выстлан мозаичным мрамором, хрустальная люстра поражает воображение своими размерами и формой! Прямо под ней – медная купель-фонтан с лепестками роз. Вокруг – низкая мебель, инкрустированная перламутром, шкафы с резьбой, сделанной вручную марокканскими мастерами, ажурные ширмы из мореного дерева. 

Площадка: ВИП зал 

Банкет: до 40 чел. Фуршет: до 60 чел 

Особенности: Vip зал – это мир особенных гостей, сделанный, словно шкатулка с драгоценностями: весь в резьбе, орнаменте и инкрустации перламутром, мрамором, редким деревом. Убранство VIP зала угодит самому изысканному вкусу. 

Площадка: Кальянный зал 

Банкет: до 25 чел. Фуршет: до 35 чел 

Особенности: Кальянный зал, устланный коврами, затянутый драпировками на манер шатра и обставленный мягкими диванами с множеством подушек – прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и насладиться гордостью ресторана – лучшим в столице кальяном, создателями которого являются превосходные арабские кальянщики. 

Ресторан «Дамас» – это восточный дворец в миниатюре. О его роскошных интерьерах по Москве ходят легенды, о его меню – говорят только в превосходной степени и вкусовые качества блюд в «Дамасе» абсолютно неповторимы и сделают незабываемым каждое посещение ресторана. В интерьерах ресторана царит роскошь, какой могут похвастаться только дворцы султанов, гости которых привыкли есть на золоте…



Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить