+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Площадка

Crowne Plaza Moscow World Trade Centre



Расположение: Москва, Краснопресненская наб., 12 

Площадка: зал City Lounge 

Банкет: 45 чел. Фуршет: 90 чел 

Особенности: Панорамные окна этого зала открываются на более современный облик огорода. Гости могут любоваться видами на Москва-реку, парк «Красная Пресня» и фотографироваться на фоне футуристических видов комплекса Москва Сити, который особенно прекрасен на закате. Обстановка также будет приятной: дизайнерская мебель и торшеры из Италии, паркет из натурального дерева. Сдержанная роскошь в интерьере- Это качество, которое вы цените. Это стиль, который вы замечаете. И ничего кричащего. Потому что это всё только для настоящих знатоков. 

Площадка: зал Dorchester 

Банкет: 40 чел. Фуршет: 60 чел 

Особенности: VIP зал ресторана Dorchester выполнен в том же стиле – изысканно, роскошно, по-английски аристократично. Потолок украшает люстра из мурановского стекла, В дополнительной зоне расположены столы с русским бильярдом. Зал обставлен дизайнерской мебелью FENDI. Имеется отдельный вход. 30 гостей при банкетной рассадке. 30 VIP гостей в VIP зале. Изюминка VIP зала ресторана Dorchester – это маленькая комната, из которой жених и невеста могут эффектно появляться. Также ее можно использовать, как комнату для подарков. 

Площадка: летняя веранда ресторана Dorchester 

Банкет: 100 чел. Фуршет: 300 чел 

Особенности: просторная летняя терраса с зоной для выездной церемонии и великолепной Верандой, с видом на Москва-реку и парк «Красная Пресня». Легкие ткани, нарядная хрустальная люстра кашпо с растениями создают атмосферу воздушности и пространства. Есть место для установки сцены, танцпол. Количество мест можно увеличить до 150 – посредством установки дополнительных секций. на Веранде предусмотрено регулирование температуры (парообразующий кондиционер для создания прохлады и уличные обогреватели в случае непогоды). Яркий фейерверк, запускаемый с противоположного берега Москва-реки, будет лучшим финальным аккордом свадебного торжества. 

Площадка: зал Private Lounge 

Вместимость: 10 чел 

Особенности: Private Lounge – это камерный зал, рассчитанный на банкет для узкого круга родных и близких. Подходит под мероприятия до 10 гостей. Что может быть красивее, чем захватывающая дух панорама столицы? Private Lounge располагается на 20 этаже клубного корпуса пятизвёздочного отеля Crowne Plaza Moscow WTC. Огромные окна этого премиум зала открывают достойные восхищения виды на набережную Москва-реки, легендарные высотки прошлой эпохи, Арбат. 

Площадка: зал Queenz Lounge 

Банкет: 20 чел. Фуршет: 40 чел 

Особенности: Ещё один премиум зал с видами на историческую часть города – Queen’s Lounge. Глядя из панорамных окон во всю длину стены, на огни Москвы, невольно приходишь к мысли, что название «королевский» дано ему не зря. В этом уютном и со вкусом обставленном помещении можно проводить торжества для 20-25 гостей. Queen’s Lounge можно использовать в качестве welcome пространства, а затем – для танцев. 

Площадка: зал Континенталь 

Вместимость: до 350 чел 

Особенности: Светлый просторный зал оформлен в классическом стиле и украшен изящными декоративными элементами. Элегантный и сдержанный интерьер создаст приятную атмосферу для любого мероприятия или праздника – от свадебного торжества до деловой встречи или конференции. В зале предусмотрено место под сцену и оборудована гримерная комната. 

Площадка: зал Европейский 

Вместимость: до 150 чел 

Особенности: Банкетный зал Европейский выполнен в итальянском стиле. Большие пространства, заполненные светом, и светло-кофейные стены создают атмосферу уюта и комфорта. 

Площадка: зал Меркурий 

Вместимость: до 1000 чел 

Особенности: Многофункциональный зал для проведения конгрессов, конференций, симпозиумов, выставок, фуршетов и банкетов. Располагает сложнейшим комплексом профессионального светового и звукового оборудования.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить