+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Площадка

Fish Point



Расположение: Московская область, Новорижское шоссе, 29 км 

Площадка: Летняя Беседка 

Банкет: 100 чел. Фуршет: 150 чел 

Особенности: На протяжении всего летнего периода в Fish Point на Новорижском шоссе открыта уютная беседка с видом на акваторию и сосновый бор. Выполненная из экологически чистых материалов беседка расположена прямо у озера в окружении живых цветов и зелени. На предлагаемой территории есть возможность установки музыкального и светового оборудования, оформления welcome-зоны или кальянной зоны. Беседка оснащена 4 плазменными панелями, возможностью выхода в интернет, а также тепловыми пушками и прозрачными жалюзи, которые в случае ненастной погоды сохранят располагающую к отдыху атмосферу. 

Расположение: Московская область, Симферопольское шоссе, 41 км 

Площадка: Банкетный зал 

Банкет: 250 чел. Фуршет: 350 чел. Парковка: есть 

Особенности: Здесь, вдалеке от городской суеты, Вы сможете провести мероприятие любого уровня: будь то тимбилдинг или семейное торжество. Весь интерьер площадки выполнен в светлых тонах, а большие панорамные окна вдоволь наполняют зал естественным светом. 

Площадка: Беседка 

Вместимость: до 40 чел 

Особенности: Беседка на Симферопольском шоссе, выполненная в деревенском стиле, расположена в лесном массиве. Близость к водоему, чистый лесной воздух, а также спокойный домашний интерьер создадут атмосферу для общения с друзьями, семьей или коллегами по работе. Здесь можно с легкостью организовать барбекю, пожарить барашка на вертеле или приготовить рыбу на углях. 

Площадка: Грот 

Вместимость: до 20 чел 

Особенности: Грот - это уникальное место на берегу водоема на Симферопольском шоссе в стиле охотничьего домика. Располагаясь максимально близко к водоему, можно воспользоваться услугами рыбалки, практически не покидая праздничного стола. А если Вы устали от зноя и жары в летний солнечный день, то грот всегда встретит Вас своей прохладой и комфортом. Организовать свой отдых на этой площадке Вы можете с апреля по октябрь.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить