+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Площадка

Kempinski Мойка 22



Расположение: г. Санкт-Петербург, ул. Мойка 22 

Площадка: зал Фонтанка 

Фуршет: 40 чел. Особенности: Благодаря портретам, написанным художниками 19-го века, и большому классическому столу из благородного дерева, зал «Фонтанка» создает впечатление неподдельной солидности и настоящего престижа. Эта комната размером 44 кв.м предназначена для деловых встреч до 20 человек и идеально подходит для заседаний за «круглым столом». 

Площадка: зал Нева 

Площадь: 205 м2. Банкет: 120 чел. Фуршет: 150 чел. Особенности: Классический и элегантный зал «Нева», площадью 205 кв.м, достаточно просторен для того, чтобы комфортно принять большое количество гостей в ходе проведения конференций, фуршетов, приемов, обедов в формате «буфет» и гала-ужинов с рассадкой. 

Площадка: фойе Атриум 

Площадь: 250 м2. Банкет: 120 чел. Фуршет: 150 чел. Особенности: Фойе Атриум, благодаря своему высокому прозрачному потолку, создает удивительно приятное ощущение простора и легкости. В Атриум гости поднимаются по элегантной парадной лестнице, ведущей из лобби отеля. Значительная площадь фойе (250 кв.м) делает его идеальным местом для организации светских событий, коктейлей, конференций, фуршетов, обедов в формате «буфет» и гала-ужинов с рассадкой. 

Площадка: зал Грибоедов 

Площадь: 100 м2. Банкет: 75 чел. Фуршет: 100 чел. Особенности: Действующий камин, кресла в античном стиле, изысканные предметы искусства и антиквариат - зал «Грибоедов» воссоздает обстановку аристократической гостиной, мягко освещенной естественным светом, льющимся из 11 окон этой элегантной комнаты. Большая площадь (100 кв.м) делает зал «Грибоедов» идеальным местом для организации светских событий, коктейлей, конференций, фуршетов, обедов в формате «буфет» и гала-ужинов с рассадкой.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить