+7 /495 / 984-08-48
Заказать обратный звонок
Площадка

Гранд Отель Европа



Расположение:
г. Санкт-Петербург, ул. Михайловская 1/7 

Площадка:
ресторан Европа 

Банкет: 160 чел. Фуршет: 200 чел. Особенности: Непревзойдённая атмосфера зала делает его идеальным местом для проведения банкетов и балов, в то время как верхняя галерея с балконами прекрасно подойдет для частных встреч и небольших, элегантных торжеств. 

Площадка:
бальный зал «Крыша» 

Банкет: 180 чел. Фуршет: 250 чел. Особенности: Бальный зал расположен на последнем этаже отеля, солнечное фойе и терраса с чарующим видом на центр Санкт-Петербурга придаст любому торжеству дополнительное очарование. Летом, в период белых ночей, благодаря стеклянному потолку прием в банкетном зале «Крыша» станет особенно романтичным и запоминающимся. Идеальное место для проведения торжественных банкетов и конференций в интерьерах XIX века. Зал оборудован всем необходимым для демонстрации видео-презентаций. 

Площадка:
терраса «Крыша» 

Фуршет: 150 чел. Особенности: Терраса с чарующим видом на исторический центр Санкт-Петербурга придаст любому торжеству дополнительное очарование. Прекрасный выбор для проведения коктейлей, кофе-брейков, официальных завтраков. Терраса может быть разделена на отдельные комнаты для переговоров во время конференций в бальном зале. 

Площадка:
зал Чайковский 

Театр: 90 чел. Класс: 60 чел. Особенности: Благодаря большим окнам и раздвижным перегородкам, пространство зала «Чайковский» наполнено естественным светом. Является частью конференц-центра гостиницы; зал «Чайковский» устроен таким образом, что скользящая по центру зала перегородка позволяет поделить большое пространство на две части. 

Площадка:
зал Лидваль 

Фуршет: 70 чел. Особенности: Деликатно отреставрированный интерьер 19 века в зале «Лидваль» является одним из лучших в отеле образцов интерьера в стиле ар-нуво. Атмосфера элегантного очарования создаёт необходимы условия для неофициальных коктейлей и дружеских приёмов. Доминантой декоративного убранства интерьера служит великолепный рояль фирмы «Lichtenthal», корпус которого тонко инкрустирован разными породами дерева с изображениями цветов и птиц. Восхитительный балкон, в летнее время украшенный живыми цветами, открывает вид на Большой зал филармонии. 

Площадка:
Музейная комната 

Банкет: 8 чел. Особенности: Идеально подходящая для частных деловых встреч или уютного ужина, музейная комната вместит до десяти человек вокруг своего овального стола. Прилегает к залу «Лидваль»; ее интерьеры сочетают в себе классические мотивы с изысканным оформлением рубежа веков. 

Площадка: зал Горький 

Класс: 20 чел. Театр: 38 чел. Рассадка: 16 чел. Особенности: Один из залов конференц-центра, расположенного на первом этаже Гранд Отеля Европа. Большие окна заполняют естественным светом зал, идеально подходящий для успешного проведения деловых встреч или приёмов. Элегантный интерьер зала дополняют старинное зеркало и декоративный камин. Зал «Горький» - отличный вариант как для деловых переговоров, так и для неформальных встреч.

Организация мероприятий
Мы предлагаем организацию роскошных путешествий для наших
индивидуальных, корпоративных и групповых клиентов.
Оформить заказ

Как с Вами связаться?


Все поля обязательные
Отправить